
Кошелек кожаный "Восток" Silver Taurus 7027.
- Под заказ
- Код: 7027
Отправка с 13 мая 20264 949 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Узор и прошивка кошелька произведены вручную.
Количество отделений для визиток и карточек: 5 ( 4 отделения под карточки очень вместительные. В 1 отделение легко входит 10 ламинированных карточек)
Количество отделений для банкнот: 6
Монетница на молнии 2
Размеры кошелька: 18,7 х 11,5 х 5см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 187 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 50 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 4 949 ₴




