
Кошелек кожаный Silver Taurus 7043.
- Под заказ
- Код: 7043
Отправка с 09 мая 20264 949 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Узор и прошивка кошелька произведены вручную.
Кошелек идет с аромадиффузором. Внутри аромадиффузора находится специальный спонж из шерсти мериноса. Аромаспонжи имеют специальную структуру, которая впитывает масло или духи и медленно испаряет. Эфирное масло с такого спонжа испаряется от 7 дней до месяца в зависимости от эфирного масла. Всегда можно добавить аромамасло при необходимости.
Количество отделений для визиток и карточек: 5 ( 4 отделения под карточки очень вместительные. В 1 отделение легко входит 10 ламинированных карточек)
Количество отделений для банкнот: 5
Монетница на молнии 2
Размеры кошелька: 20 х 11,5х 5,5см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 55 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 4 949 ₴



