
Кошелек кожаный " Восток" Silver Taurus 7045 ручной работы.
- Под заказ
- Код: 7045
Отправка с 09 мая 20264 949 ₴
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Узор и прошивка кошелька произведены вручную.
Кошелек идет с аромадиффузором. Внутри аромадиффузора находится специальный спонж из шерсти мериноса. Аромаспонжи имеют специальную структуру, которая впитывает масло или духи и медленно испаряет. Эфирное масло с такого спонжа испаряется от 7 дней до месяца в зависимости от эфирного масла. Всегда можно добавить аромамасло при необходимости.
Количество отделений для визиток и карточек: 5 ( 4 отделения под карточки очень вместительные. В 1 отделение легко входит 10 ламинированных карточек)
Количество отделений для банкнот: 5
Монетница на молнии 2
Размеры кошелька: 18,7 х 11,5 х 5см.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 4 949 ₴



