24 карты

Кошелек кожаный Silver Taurus 7050.
- В наличии
- Код: 7050
4 999 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек-клатч на 24 карты бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Узор и прошивка кошелька произведены вручную.
Кошелек идет с аромадиффузором. Внутри аромадиффузора находится специальный спонж из шерсти мериноса. Аромаспонжи имеют специальную структуру, которая впитывает масло или духи и медленно испаряет. Эфирное масло с такого спонжа испаряется от 7 дней до месяца в зависимости от эфирного масла. Всегда можно добавить аромамасло при необходимости.
Количество отделений для визиток и карточек: 24
Количество отделений для банкнот: 6
Монетница на молнии 2
Размеры кошелька: 20 х 11,5х 5,5см.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Толщина | 55 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 4 999 ₴




