
Кошелек кожаный "Розы с подковой" Silver Taurus 7056.
- Под заказ
- Код: 7056
Отправка с 06 мая 20264 949 ₴
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Узор и прошивка кошелька произведены вручную.
Подкова, изображенная на кошельке, считается символом богатства, удачи и счастья.
Кошелек идет с аромадиффузором. Внутри аромадиффузора находится специальный спонж из шерсти мериноса. Аромаспонжи имеют специальную структуру, которая впитывает масло или духи и медленно испаряет. Эфирное масло с такого спонжа испаряется от 7 дней до месяца в зависимости от эфирного масла. Всегда можно добавить аромамасло при необходимости.
Количество отделений для визиток и карточек: 5 ( 4 отделения под карточки очень вместительные. В 1 отделение легко входит 10 ламинированных карточек)
Количество отделений для банкнот: 5
Монетница на молнии 2
Размеры кошелька: 20 х 11,5х 5,5см.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Толщина | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 4 949 ₴




