
Сумка кожаная " Маки" Silver Taurus 7093 ручной работы.
- Под заказ
- Код: 7093
Отправка с 06 мая 20265 599 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из натуральной кожи бренда Silver Taurus ручной работы.
Размер сумки: высота 15.5 см, длина 23 см, ширина 14 см.
Внутри 2 отделения на молнии. Длина ручки 61 см. По желанию можно сделать ручку необходимой длины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 5 599 ₴






