20 карт

Кошелек-клатч из натуральной кожи Silver Taurus 7111.
- В наличии
- Код: 7111
4 999 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Узор и прошивка кошелька произведены вручную.
Кошелек идет с аромадиффузором. Внутри аромадиффузора находится специальный спонж из шерсти мериноса. Аромаспонжи имеют специальную структуру, которая впитывает масло или духи и медленно испаряет. Эфирное масло с такого спонжа испаряется от 7 дней до месяца в зависимости от эфирного масла. Всегда можно добавить аромамасло при необходимости.
Количество отделений для визиток и карточек: 20
Количество отделений для банкнот: 5
Монетница на молнии 1
Размеры кошелька: 21 х 11 х 5,5см.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 55 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 4 999 ₴



