
Сумка-портфель женская кожаная Silver Taurus 7118.
- В наличии
- Код: 7118
2 299 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: итальянская наппа Mastrotto, итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 19 см, высота 12 см, ширина нижней части 8,5 см. В сумке два отделения, между ними отделение на молнии, два кармана под карточки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Ширина | 85 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 190 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Портфель |
| Жесткость | Жесткая |
| Производитель | Silver Taurus |
| Тип застежки | Замок |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 2 299 ₴


