
Сумка-портфель кожаная Silver Taurus 7132.
- В наличии
- Код: 7132
2 700 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа MASTROTTO красный Италия, итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 25 см, высота 21см, ширина нижней части 13 см. В сумке два отделения, между ними отделение на молнии, карман с отделениями на 10 карточек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 700 ₴


