
Сумка кожаная Silver Taurus 7085 ручной работы.
- В наличии
- Код: 7085
3 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи ручной работы бренда Silver Taurus. Кожа: MILLI Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 33 см, высота 28 см. В сумке одно отделение на молнии и 6 карманов. В комплект к сумке идет замок с двумя ключами. На ключнице вытеснен Клевер-четырехлистный. Клевер четырехлистник является символом, который приносит счастье и удачу носящему его. Четырехлистник указывает своему обладателю путь к богатству! У древних славян считалось, что необычное растение обладает силой любви, помогает сохранить юность и привлекательность.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 900 ₴



