
Сумка женская кожаная Silver Taurus 7204.
- В наличии
- Код: 7204
2 699 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи ручной работы бренда Silver Taurus. Кожа: MILLI Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 29 см, высота 22 см. В сумке 6 карманов, съемная перегородка с карманом на молнии. В комплект к сумке идет съемная длинная ручка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 2 699 ₴





