14карманов

Сумка женская кожаная Silver Taurus 7208.
- В наличии
- Код: 7208
2 599 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из натуральной кожи бренда Silver Taurus.
В сумке 14 отделений!( из них 6 на молнии) + карманы на 10 карточек.
Размер сумки: высота 23 см, длина 20 см, ширина 14 см.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
- Цена: 2 599 ₴


