
Рюкзак женский кожаный Silver Taurus 7240.
- В наличии
- Код: 7240
1 700 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак из натуральной кожи бренда Silver Taurus.
В рюкзаке внутри 2 кармана и 1 карман на молнии, снаружи 2 кармана на молнии.
Размер рюкзака: высота 25 см, длина 24 см, ширина 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
- Цена: 1 700 ₴
