
Сумка женская кожаная Silver Taurus 7245.
- Под заказ
- Код: 7245
Отправка с 04 мая 20264 100 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 20 см, высота 17 см, ширина нижней части 9 см. В сумке два отделения, между ними отделение на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 100 ₴

