
Сумка-портфель кожаная Silver Taurus 7247.
- Под заказ
- Код: 7247
Отправка с 02 мая 20261 235 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 18 см, высота 13 см, ширина нижней части 8,5 см. В сумке два отделения, между ними отделение на молнии, один карман под карточки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Портфель |
| Отделения | 2 основных |
- Цена: 1 235 ₴

