
Сумка шопер кожаная Silver Taurus 7265.
- В наличии
- Код: 7265
4 250 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: MILLI Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 30 см, высота 38 см, ширина 12,5 см. В сумке снаружи три отделения на молнии , внутри два отделения на молнии. Сумка закрывается на молнию. К сумке идет длинная съемная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 4 250 ₴

