
Сумка женская кожаная Silver Taurus 7268.
- В наличии
- Код: 7268
1 280 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из натуральной кожи бренда Silver Taurus.
В сумке 2 внутренних кармана на молнии, снаружи один карман на кнопке и один карман на молнии.
Размер сумки: высота 14 см, длина 20 см, ширина 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 1 280 ₴

