
Сумка-портфель кожаный Silver Taurus 7271 ручной работы.
- В наличии
- Код: 7271
5 499 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Milli Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 21 см, высота 17 см, ширина нижней части 11,5 см. В сумке два отделения, между ними отделение на молнии, два кармана под карточки. К сумке идет длинная съемная кожаная ручка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 5 499 ₴







