
Сумка-портфель кожаная Silver Taurus 7272.
- В наличии
- Код: 7272
2 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи ручной работы бренда Silver Taurus. Кожа: MILLI Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 21 см, высота 16 см, ширина нижней части 11 см. В сумке два отделения, между ними отделение на молнии. Съемная длинная ручка .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Ручки | Две |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Ширина | 110 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Портфель |
| Жесткость | Жесткая |
| Производитель | Silver Taurus |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 2 500 ₴

