
Сумка кожаная Silver Taurus 7281 ручной работы.
- Под заказ
- Код: 7281
Отправка с 13 мая 20267 950 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 36 см, высота 26 см, ширина 11 см. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. В сумке два внутренних кармана на молнии, 3 наружных кармана.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 7 950 ₴









