
Сумка кожаная Silver Tautus 7283 ручной работы.
- В наличии
- Код: 7283
5 599 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура.
Размер сумки: высота 15.5 см, длина 23 см, ширина 14 см.
Внутри 2 отделения на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 5 599 ₴

