
Сумка-портфель кожаная Silver Taurus 7285 ручной работы.
- Под заказ
- Код: 7285
Отправка с 06 мая 20267 599 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская ручной работы из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Размер сумки: длина 31 см, высота 24 см, ширина нижней части 14 см. В сумке отделение на молнии, карман с отделениями под карточки.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 7 599 ₴






