
Кошелек кожаный "Мак" Silver Taurus 7288 .
- Под заказ
- Код: 7288
Отправка с 04 мая 20261 749 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек из натуральной кожи бренда Silver Taurus.
Количество отделений для визиток и карточек: 8
Количество отделений для банкнот: 5
Отделение на молнии 1
Размеры кошелька: 19,8 х 10х 2,7см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 749 ₴


