
Сумка кожаная Silver Taurus 7303 ручной работы.
- Под заказ
- Код: 7303
Отправка с 06 мая 20265 599 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 28 см, высота 21см, ширина 12.5см. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. В сумке два внутренних кармана на молнии . Сумка может носиться в нескольких вариантах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 5 599 ₴



