
Сумка кожаная Silver Taurus 7314.
- В наличии
- Код: 7314
3 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Длина ручки 61 см. Внутри сумки подклад из натуральной кожи. Размер сумки : длина 21 см, высота 19см, ширина 23см.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Ширина | 230 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Круглая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Производитель | Silver Taurus |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Длина ручек | 610 мм |
- Цена: 3 500 ₴


