
Сумка кожаная "Розы" Silver Taurus 7315 ручной работы.
- Под заказ
- Код: 7315
Отправка с 13 мая 20266 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 34 см, высота 26см, ширина 14см. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. В сумке один внутренний карман на молнии и 3 кармана объемных. Сумка может носиться в нескольких вариантах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 430 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 6 900 ₴



