
Сумка кожаная Silver Taurus 7322 ручной работы.
- Под заказ
- Код: 7322
Отправка с 09 мая 20268 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus ручной работы. Размер сумки: длина 25 см, высота 21см, ширина 12см. В сумке четыре внутренних кармана . Сумка застегивается с помощью магнитов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 8 500 ₴




