
Сумка кожаная Silver Taurus 7324 " Мишель" ручной работы.
- Под заказ
- Код: 7324
Отправка с 13 мая 20267 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus ручной работы. Кожа: Италия , итальянская фурнитура.
Ручкодержатели в форме Дракона. Дракон- символ силы и величия!
Размер сумки: длина 28 см, высота 17,5см, ширина 15см. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. В сумке два внутренних кармана на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
- Цена: 7 500 ₴









