
Сумка женская кожаная Silver Taurus 7338.
- Под заказ
- Код: 7338
Отправка с 04 мая 20263 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки : длина 21 см, высота 19см, ширина 23см. Длина ручки 62 см. Внутри сумки подклад из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Ручки | Одна |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Ширина | 230 мм |
| Форма | Круглая |
| Стиль | Универсальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Производитель | Silver Taurus |
| Цвет | Пудровый |
| Тип застежки | Замок |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | 1 основное |
| Длина ручек | 620 мм |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 3 500 ₴


