
Сумка женская кожаная Silver Taurus 7374.
- Под заказ
- Код: 7374
Отправка с 06 мая 20266 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи ручной работы бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Длина по дну 22см, по верху 36см. Высота 18см, ширина 12 см. Внутри два кармана на молнии. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. Вес сумки 520 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 6 900 ₴







