
Сумка кожаная " Мишель" Silver Taurus 7376 ручной работы.
- Под заказ
- Код: 7376
Отправка с 06 мая 20265 599 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus ручной работы. Кожа: Италия , итальянская фурнитура.
Размер сумки: длина 28 см, высота 17,5см, ширина 14,5см. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. В сумке два внутренних кармана на молнии. Вес сумки 530 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 5 599 ₴



