
Сумка-корзинка кожаная Silver Taurus 7385.
- Под заказ
- Код: 7385
Отправка с 09 мая 20265 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus ручной работы. Кожа: Италия , итальянская фурнитура.
Размер сумки: длина 40 см, высота 20см, ширина 14см. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. В сумке два внутренних кармана на молнии. Вес сумки 420 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 5 900 ₴









