
Сумка-корзинка кожаная Silver Taurus 7387.
- В наличии
- Код: 7387
4 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus ручной работы. Кожа: Италия , итальянская фурнитура.
Размер сумки: длина 47 см, высота 24см, ширина 14см. Ручки регулируемые. В сумке два внутренних кармана на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Ручки | Две |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Большой |
| Ширина | 140 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Стиль | Универсальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Производитель | Silver Taurus |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 4 500 ₴



