
Сумка женская кожаная Silver Taurus 7349.
- В наличии
- Код: 7349
2 950 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Длина по дну 22см, по верху 36см. Высота 16см, ширина 12 см. Внутри два кармана на молнии. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. Вес сумки 430 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 2 950 ₴



