
Кошелек из натуральной кожи Silver Taurus 7346 ручной работы.
- В наличии
- Код: 7346
4 599 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Узор и прошивка кошелька произведены вручную.
Количество отделений для визиток и карточек: 4 ( В 1 отделение легко входит 10 ламинированных карточек)
Количество отделений для банкнот: 4
Монетница на молнии 1
Отдельное отделение на кнопках под документы.
Размеры кошелька: 20 х 11 х 5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
- Цена: 4 599 ₴


