
Кошелек из натуральной кожи Silver Taurus 7347 ручной работы.
- В наличии
- Код: 7347
4 599 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Узор и прошивка кошелька произведены вручную.
Количество отделений для визиток и карточек: 5 ( 4 отделения под карточки очень вместительные. В 1 отделение легко входит 10 ламинированных карточек)
Количество отделений для банкнот: 4
Монетница на молнии 1
Размеры кошелька: 17,9 х 11,5 х 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 4 599 ₴


