
Кошелек кожаный Silver Taurus 7394.
- Под заказ
- Код: 7394
Отправка с 06 мая 20262 000 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек из натуральной кожи бренда Silver Taurus.
Количество отделений для визиток и карточек: 8
Количество отделений для банкнот: 5
Отделение на молнии 2
Размеры кошелька: 19,8 х 10х 2,7см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 198 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
- Цена: 2 000 ₴



