
Сумка кожаная женская Silver Taurus 7524.
- В наличии
- Код: 7524
8 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи ручной работы бренда Silver Taurus. Кожа: MILLI Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки: длина 33 см, высота 28 см. В сумке одно отделение на молнии и 6 карманов. В комплект к сумке идет замок с двумя ключами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 8 900 ₴








