
Сумка женская кожаная Silver Taurus 7533.
- Под заказ
- Код: 7533
Отправка с 13 мая 20264 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus . Кожа: Италия , итальянская фурнитура.
Размер сумки: длина 26 см, высота 15см, ширина 10см. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. В сумке два наружных кармана и два внутренних кармана на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 500 ₴



