
Сумка женская Silver Taurus 7562.
- Под заказ
- Код: 7562
Отправка с 02 мая 20261 200 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus . Кожа: Италия , итальянская фурнитура.
Размер сумки: длина 16 см, высота 20см, ширина 5см. К сумке идет длинная ручка. В сумке один наружный карман и один внутренний карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 200 ₴


