
Рюкзак однолямочный Silver Taurus 7585.
- В наличии
- Код: 7585
1 750 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак однолямочный из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Размер : высота 30см, длина 17см, ширина 5см. Карман на передней стенке: 16 х 12 х 2 см. Внутри рюкзака один накладной карман и один карман на молнии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Основные | |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Универсальный |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Подкладка | True |
- Цена: 1 750 ₴




