
Сумка женская на 3 отделения Silver Taurus 7607 из натуральной кожи.
- Нет в наличии
- Код: 7607
4 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи на 3 отделения бренда Silver Taurus. Длина по дну 30см, ширина дна 14 см. Высота сумки 19см. Внутри 3 отделения, закрывающиеся на молнию, 3 кармана на молнии и один карман нашивной. Длина ручек 47 см. К сумке идет регулируемая длинная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 900 ₴





