
Сумка женская Silver Taurus 7611 из натуральной кожи.
- В наличии
- Код: 7611
6 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Длина по дну 32 см, ширина дна 12 см. Высота сумки 21 см. Внутри один карман, закрывающийся на молнию, 2 нашивных кармана. К сумке идет регулируемая длинная кожаная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 6 900 ₴








