
Сумка кожаная кросс-боди с карманом на ремне Silver Taurus 7620.
- В наличии
- Код: 7620
3 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из натуральной кожи, итальянская фурнитура. Длина сумки 20см, высота 15см, ширина 7см. Длина ремешка 137 см. Размер кармана на ремешке: высота 10 см, длина 7 см, ширина 2см. Внутри сумки два кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 1370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
- Цена: 3 900 ₴









