
Сумка клатч кожаная Silver Taurus 7632 ручной работы.
- В наличии
- Код: 7632
4 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus ручной работы. Кожа: Италия , итальянская фурнитура.
Размер сумки: длина 20,5 см, высота 14см, ширина 7,5см. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. В сумке два кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 500 ₴






