
Сумка-корзинка из натуральной кожи Silver Taurus 7635
- В наличии
- Код: 7635
4 600 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus ручной работы. Кожа: Италия , итальянская фурнитура.
Размер сумки: длина по дну 26 см, длина по верху сумки 32 см, высота 22см, ширина по дну 15см. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. В сумке два внутренних кармана на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 4 600 ₴






