
Сумка женская на 3 отделения Silver Taurus 7646 из натуральной кожи.
- Под заказ
- Код: 7646
Отправка с 06 мая 20265 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи на 3 отделения бренда Silver Taurus с бамбуковыми ручками. Длина по дну 26см, ширина дна 13 см. Высота сумки 24см. Внутри 3 отделения, закрывающиеся на молнию, 3 кармана на молнии и 3 нашивных кармана. Снаружи один карман на молнии. Длина бамбуковых ручек 37 см. К сумке идет регулируемая длинная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 5 500 ₴









