
Сумка женская "Дракон" Silver Taurus 7653 из натуральной кожи.
- Под заказ
- Код: 7653
Отправка с 13 мая 20266 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская " Дракон" из натуральной кожи бренда Silver Taurus ручной работы. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Длина по дну 14 см, высота 22 см, ширина по дну 6 см. Внутри два кармана на молнии. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка и ручка из цепочки длиной 49 см.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 490 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 6 900 ₴









