
Саквояж женский кожаный Silver Taurus 7654.
- В наличии
- Код: 7654
4 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саквояж женский из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Длина по дну 29 см, по верху 24 см. Высота 19 см, ширина 14 см. В комплекте к замку саквояжа идет один ключ. Внутри два кармана и один карман на молнии. К саквояжу идет длинная регулируемая кожаная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 900 ₴








