
Сумка женская кожаная " Тигр" Silver Taurus 7699.
- В наличии
- Код: 7699
19 000 ₴
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus с ручным тиснением по коже и художественной росписью. Итальянская фурнитура. Размер сумки : длина 17 см, высота 21.5 см, ширина 12 см. Внутри сумки два накладных кармана. К сумке идет регулируемая кожаная ручка.
Сумка выполнена из кожи растительного дубления.
Это кожа, при дублении которой используются вещества, содержащиеся в коре, листьях дуба и липы. Такой процесс растительного дубления занимает около двенадцати месяцев! Если взять, для сравнения , кожа хромового дубления - весь процесс занимает не более суток.
Все двенадцать месяцев шкура находится под воздействием коры дуба, турецкого желудя. В изделия, изготовленные из этой кожи влюбляешься навсегда. Энергия дуба наполняет их своими магическими свойствами!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 19 000 ₴










